Фев 27

МАРТ

План спортивно – массовых мероприятий на март МБУ СКК «Здоровье»2019 г

2.03. Биатлон памяти воина интернационалиста Романа Шубина

6.03 День здоровья ветеранов

6.03 Двоеборье(стрельба + дартс) для руководителей предприятий и организаций

17.03 Лыжные гонки памяти Виктора Вараксина

24.03 Лыжные гонки Закрытие зимнего спортивного сезона 2018 – 2019 г.г.

27.03 Зимняя Спартакиада ветеранов Белохолуницкого района

31.03 Соревнования по подледному лову рыбы

Фев 27

февраль

Результаты работы за февраль 2019 года

В феврале 2019 года на спортсооружениях МБУ СКК «Здоровье» имени О.В.Кулакова проведено 9 спортивно-массовых мероприятий:

– День здоровья ветеранов

– Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школ Белохолуницкого района

– «Лыжня России» массовые лыжные старты

– Биатлон для учащихся 7-8 и 9-11 классов школы им. В.И. Десяткова

– Зимняя Спартакиада ветеранов г.Белая Холуница

– Турнир по хоккею памяти Е. Анцыгина

– «Масленица» для воспитанников детского сада

– «Лыжня от Михалыча» лыжные спринтерские эстафеты

в них участвовало 327 чел.167 детей, присутствовали 256 зрителей

В феврале 2019 г. на всех спортсооружениях :спорткомплексе, «тропе здоровья»,тренажерной площадке, лыжной трассе, катке занимались в организованных группах, занимались самостоятельно , с пользой проводя досуг и укрепляя свое здоровье, 8975 человек.

Фев 27

В Новогодние праздники

Спортивно-массовая работа МБУ СКК «Здоровье» имени О.В.Кулакова

в дни Новогодних каникул 1 – 8 января 2019 года

Проведено 6 спортивно – массовых мероприятий:

  1. Блиц – турнир по Шахматам.

1 место – Подрезов Виктор.

2 место – Шитов Владимир.

3 место – Шитов Николай.

  1. Новогодняя дискотека.
  2. Новогодний турнир по Волейболу.

1 место – команда с. Полом.

2 место – команда ДЮСШ.

3 место – команда д.Быданово.

  1. Новогодний турнир по Футзалу.

1 место – команда «Жемчужина» г. Белая Холуница.

2 место – команда г. Омутнинск.

3 место – команда «Зенит» г.Белая Холуница.

  1. Семинар – практикум: «Пауэрлифтинг, Русский жим».Ведущий – член федерации пауэрлифтинга Кировской области Владимир Решетников.
  2. «Рождественская лыжня 2019»

Мужчины дистанция 4 км.

1.Тарасов Михаил 2. Исупов Тимофей 3.Еремин Сергей.

Женщины дистанция 2 км.

1.Задорина Елизавета 2.Еремина Вера 3.Колчина Галина.

Юноши дистанция 2 км.

1.Попов Артем 2.Огнев Кирилл 3.Куликов Никита.

Девушки дистанция 2 км.

1. Исупова Есения 2. Одинцова Юлия.

Мальчики дистанция 2 км.

1. Абатуров Никита.

Девочки дистанция 2 км.

1. Еремина Даша.

В период новогодних каникул с 1 по 8 января 2019 г. на спортсооружениях МБУ СКК «Здоровье»:

в спорткомплексе, на тренажерной и игровой площадках, лыжне, катке, горке участвовали в соревнованиях и активно провели досуг более 4,5 тыс. человек.

Фев 26

Лыжня от Михалыча 2019

«Лыжня от Михалыча 2019»

24 февраля на лыжной трассе МБУ СКК «Здоровье» имени О.В.Кулакова прошли традиционные соревнования по лыжным спринтерским эстафетам «Лыжня от Михалыча» Эти соревнования проводятся ежегодно уже 7 лет.

участники соревновались в 6 группах: мужчины, женщины, юноши, девушки, MIXT (смешанная) и впервые в группе ветеранов(участники пенсионного возраста).

В соревнованиях приняли участие 27 команд. Состав команды 2 чел.Длина этапа 1,1 км.

В день соревнований стояла прекрасная лыжная погода- легкий морозец,безветрие,что способствовало азартной интересной борьбе на отлично подготовленной лыжной трассе.

Очень приятно отметить, что на старт вышли много семейных команд:Исуповы,Шуплецовы,Абатуровы,Гречишниковы,Сюткины,Еремины,Мерзляковы,

Куликовы,что подтверждает популярность этих соревнований.Однако кроме команд ВАПК и школы села Всехсвятское не было ни одной команды от школ города и сельских поселений района.

После окончания соревнований для участников было организовано чаепитие,а затем проведено награждение победителей и призеров:

Среди мужских команд:

1 место Тарасов Михаил, Шабанов Андрей

2 место Исупов Тимофей, Исупов Филипп

3 место Юдин Дмитрий, Михеев Владимир

Среди женских команд:

1 место Шуплецова Анастасия, Абатурова Екатерина

Среди команд юношей:

1 место Попов Антон, Куликов Илья

2 место Исупов Алексей, Ермолаев Николай

Среди команд девушек:

1 место Исупова Есения, Куликова Мария

2 место Нестерова Дарья, Исупова Дарья

Среди смешанных команд:

1 место Исупов Тимофей,Исупова Есения

2 место Шуплецов Александр,Шуплецова Анастасия

3 место Абатуров Андрей,Абатурова Екатерина

Среди комад ветеранов:

1 место Осетрова Ирина,Шаклеина Галина

2 место Гречишников Алексей,Гречишникова Марина

3 место Изместьева Людмила,Лямина Екатерина

Грамотой «За стремление к победе» награжден Сюткин Тихон 10 лет, который вместе со своим отцом соревновался в группе мужчин.

Фев 26

Знай наших

Со спортом на «ты»

23-24 февраля 2019 на площадке Кировского лесопромышленного колледжа прошли соревнования Открытого кубка Приволжского федерального округа по силовым видам спорта «Сила Вятки».

Состязания включали в себя пауэрлифтинг, жим штанги лежа, становую тягу, народный жим, русский жим, подъем штанги на бицепс, перетягивание каната, мас-рестилинг и другие силовые виды спорта.

В этом турнире учавствовали белохолуничане – заместитель директора спорткомплекса им. О.В. Кулакова «Здоровье», руководитель кружка атлетической гимнастики Геннадий Милешкин и его вспитанница – Анастасия Шуплецова (газета писала о ее увлечении разными видами спорта).

Геннадий Владимирович взял «золото» сразу в двух номинациях: становой тяге штанги и жиме штанги лежа, выполнив в этих видах нормативы мастер спорта и кандидат в мастера спорта. Анастасия выступила в одном из видов программы турнира «Народный жим» -многоповторный жим лежа штанги, равной половине собственного веса спортсмена. В итоге оба стали лучшими в своих весовых категориях!

Нашим представителям предложено принять участие во Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Ярославле.

Ирина Ситникова.