Настольный теннис

Турнир по настольному теннису памяти О.В.Кулакова.

18 апреля 2021 г. в спортивном зале МБУ СКК «Здоровье» имени О.В.Кулакова прошел 7 традиционный турнир по настольному теннису памяти О.В.Кулакова.

В турнире приняли участие 10 команд : три команды из г. Белая Холуница,по две команды из г. Кирова и г.Слободского и по одной команде из г. Омутнинск, п.Восточный, п. Афанасьево. Состав каждой команды 3 чел.

Соревнования проводились в личном и парном разрядах. Командный зачет подводился по сумме мест занятых в личном разряде всеми членами команды.

Результаты турнира:

Личный разряд: 1 место – Конюшев Максим , 2 место – Мезенцев Александр, 3 место – Попов Андрей. Все представители команды «Колледж музыкальных искусств» г. Киров.

Парный разряд: 1 место – Конюшев Максим, Попов Андрей «Колледж муз.искусств» г. Киров.

2 место – Слаутин Василий,Чашников Геннадий «Газком» г. Киров.

3 место – Цапаев Геннадий,Друженьков Сергей г. Омутнинск.

Командный зачет: 1 место – команда «Колледж музыкальных искусств» г. Киров.

2 место – команда «Стрела» г. Белая Холуница.

3 место – команда «Газком» г. Киров.

Команда победитель награждена памятным кубком и грамотой администрации Белохолуницкого муниципального района.Победители и призеры в личном и парном разрядах,командном зачете награждены медалями и грамотами администрации Белохолуницкого муниципального района.

Популярность нашего турнира год от года растет. По отзывам участников турнира им нравится место проведения – просторный светлый зал спорткомплекса «Здоровье», формат проведения турнира, где каждый участник сыграл от 10 до 13 матчей, позволил им проявить свое мастерство,пополнить соревновательный опыт и «наиграться». Так же отметили доброжелательность и гостеприимство организаторов. В перерывах между играми теннисисты могли попить кофе, чай с печеньем и пряниками.

Отдельная благодарность Гурину Игорю Витальевичу за помощь в организации турни

Соревнования по настольным играм.

21 апреля 2021 г. в спорткомплексе «Здоровье» прошли соревнования по настольным играм среди ветеранов. Участники соревновались в следующих видах: «Дартс», «Боча», Степ-тест, Настольный теннис, «Джокколо». В каждом виде определялись места участников в соответствии с показанными результатами. По наименьшей сумме мест занятых в пяти видах соревнований определены победитель, призеры и последующие места всех участников.

Результаты соревнований: 1 место – Шаклеина Галина 16 оч.

2 место – Тюфяков Александр 22 оч.

3 место – Зырянов Василий 24 оч.

25 апреля в спорткомплексе «Здоровье» состоятся соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в честь Дня Победы.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.