Новогодние и рождественские каникулы

Новогодние и рождественские каникулы на спортсооружениях МБУ СКК «Здоровье» имени О.В.Кулакова.

Самым популярным местом для жителей и гостей г. Белая Холуница в дни Новогодних и Рождественских каникул с 31 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. были спортсооружения МБУ СКК «Здоровье». За это время здесь побывали более 8 тыс. человек и каждый нашел для себя интересное и полезное занятие: катание на коньках на катке, лыжные прогулки или тренировки на подготовленной лыжной трассе, катание на тюбингах с пляжной горки, упражнения на уличных тренажерах, групповые и индивидуальные прогулки по «тропе здоровья», игры у наряженой елки на площадке перед спорткомплексом.

Непрерывный людской поток к спортсооружениям начинался с рассветом и заканчивался затемно. Одни приходили, другие уходили, кто то через некоторое время возвращался. Все дни каникул с 10 до 20 час. работал пункт проката лыж и коньков которые были нарасхват.

Кроме того в эти дни состоялись несколько спортивных турниров.

30 декабря. Шахматный блиц-турнир. 1 место- В.Подрезов. 2 место- В Шитов. 3 место-А.Шулаков.

31 декабря. «Забег обещаний». Каждый участник забега на своем нагрудном номере написал обещание или пожелание на 2022 г., а потом на лыжах или бегом преодолел дистанцию 2022 метров. Участников забега поздравил с наступающим новым годом Дед Мороз, затем он дал старт «Забегу обещаний» а после финиша подарил всем подарки.

4 января. Волейбол. Традиционный новогодний турнир в котором участвовали 4 мужских команды. 1 место заняла команда г. Белая Холуница, 2 место- команда Белохолуницкой ДЮСШ,

3 место- команда с. Полом, 4 место команда д. Быданово. Лучшими игроками турнира в своих командах признаны соответственно: М. Буланков, З. Малыгин, Е. Росляков, Н. Загребин.

7 января. Футзал. Традиционный рождественский турнир с участием 5-ти мужских команд.

1 место заняла команда «Здоровье», 2 место-команда «Медведи», 3 место-команда «Жемчужина, 4 место-команда «Барсы», 5 место-команда «Дружба». Лучшим игроком турнира признан Д.Шкарин лучшим вратарем – Е. Ренев, лучший бомбадир – А. Семененко.

8 января. Проводились соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня». И здесь Дед Мороз приветствовал, давал старт и награждал участников. Победители и призеры в своих группах:

Ветераны. Дистанция 2 км. Мужчины: 1. А. Тюфяков, 2. Н. Сюткин. 3. В Кулаков.

Женщины: 1. Г. Шаклеина, 2. Г. Колчина, 3.Е. Лямина

Мужчины. Дистанция 4 км. Итоги подводились с применением возрастного коэффициента.

1 . А. Шуплецов, 2. В. Михеев. 3. В.Кулаков.

Женщины. Дистанция 2 км. 1. Д. Едигарева, 2. А. Сюткина.

Юноши. Дистанция 4 км. 1. Т. Сюткин, 2. С. Беляев. Девушки. Дистанция 2 км. 1. Е.Исупова.

Мальчики. Дистанция 2 км. 1. Ю. Повышев, 2. К. Рычков, 3. Д. Макаров.

Поводя итоги можно сказать, что свободное время многочисленные посетители спортсооружений спорткомплекса в новогодние каникулы провели активно, зарядились массой положительных эмоций, укрепили свои физические кондиции. А коллектив работников МБУ СКК «Здоровье» с полной нагрузкой без выходных работал для того чтобы создать хорошие условия для посетителей.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.