Апрельские старты

Футзал. Турнир в честь Дня Победы.

22 апреля 2023 г. в спорткомплексе «Здоровье» состоялся турнир по Футзалу в честь Дня Победы среди мужских команд. В турнире участвовали 3 городские команды : г. Белая Холуница, «Здоровье», «Жемчужина». Турнир проводился по круговой системе.               Хорошую, грамотную игру с интересными комбинациями и красивыми голами показали юноши команды «Здоровье», но они не смогли противостоять мощи и напору опытных мужчин команды          г. Белая Холуница которая и  стала победителем турнира. 2 место у команды «Здоровье», 3 место у команды «Жемчужина». Команда победитель турнира награждена памятным кубком и грамотой, команды занявшие 2,3 места награждены грамотами администрации Белохолуницкого муниципального района.    Лучшим игроком турнира признан Артем Суворов«Здоровье»  Лучшим вратарем турнира признан Евгений Трапезников   Лучший бомбардир турнира Андрей Огнев                         Все они награждены грамотами администрации Белохолуницкого муниципального района и призами от спонсора турнира.

Соревнования по стрельбе в честь Дня Победы.

23 апреля 2023 г. в спорткомплексе «Здоровье» проводились традиционные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в честь Дня Победы.

В соревнованиях приняли участие 33 чел.                                                                                 Программа соревнований включала : Стрельбу из положения « сидя с руки»; Конкурс на самый точный выстрел; Дуэльную стрельбу по падающим мишеням.

Результаты стрельбы из положения «сидя с руки» дистанция 5 м.:

Мужчины. 1.Дмитрий Егоров 45.5 оч. 2.Виктор Каширин 43.2 оч. 3.Роман Частиков 40.9 оч.                

Женщины. 1.Елена Шипицына 41 оч. 2.Фаина Мезенцева 41 оч. 3. Дарья Белова 40.9 оч.

Конкурс на самый точный выстрел.

Мужчины:  Александр Тюфяков 10 оч. Женщины: Галина Шаклеина 9.2 оч.

Дуэльная стрельба.

Мужчины: 1. Александр Тюфяков; 2. Роман Частиков; 3. Сергей Шулаков.                                                        

Женщины: 1. Екатерина Лямина; 2. Нелли Белкина; 3. Галина Шаклеина.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.