двоеборье и футбол

Соревнования по Двоеборью.

26 ноября 2023 г. в спорткомплексе «Здоровье» состоялись соревнования по Двоеборью в которых приняли участие 25 чел.                                                                                                                                           В программу Двоеборья входили два вида: Дартс и Стрельба из пневматической винтовки.                          В Дартсе  участники выполняли броски дротиками с расстояния до мишени 2,37 м. по двум мишеням одна из которых похожа на мишень для стрельбы с концентрическими кругами достоинством от 1 до 10 очков (5 зачетных бросков), вторая мишень разделена на секторы с достоинством от 1 до 25 очков (3 зачетных броска).                                                                                                                                                                                          В стрельбе из пневматической винтовки участники с расстояния до мишени 5 м. выполняли 10 зачетных выстрелов по двум мишеням ( 5 + 5). Итоги соревнования подводились по сумме очков набранных каждым участником в Дартсе и Стрельбе. Здесь важно ровно и как можно более результативно выступить в каждом из двух видов, что и показали победители и призеры соревнований среди мужчин и женщин:

Мужчины:                                                                                                                                                                                               1. Александр Тюфяков 169 оч. ( 81 оч. дартс + 88 оч. стрельба)                                                                                             2. Владимир Момотов  156 оч.( 70 оч. дартс + 86 оч. стрельба)                                                                                           3.Евгений Шипицын      147 оч. ( 60 оч. дартс + 86 оч. стрельба)                                                                                          Женщины:                                                                                                                                                                                            1. Галина Шаклеина       161 оч. ( 78 оч. дартс + 83 оч. стрельба)                                                                        2. Екатерина Лямина      150 оч. ( 79 оч. дартс + 71 оч. стрельба)                                                                                     3. Елена Шипицына        141 оч. ( 59 оч. дартс + 82 оч. стрельба)

Активным и результативным стало выступление в соревнованиях семейной команды во главе с Фаиной Ильиничной Мезенцевой занявшей 7 место её дочери Елены занявшей 3 место и внуков Евгения и Александра занявших соответственно 3 и 5 места.  

Соревнования прошли в интересной,  упорной борьбе и дружеской атмосфере.

Гл. судья соревнований  А.Шуплецов.

29 ноября 2023 г. в спорткомплексе «Красный якорь» г. Слободской прошли областные зональные соревнования «Мини-футбол в школу» в которых успешно выступила команда составленная из учащихся школы имени В.И.Десяткова 2008-2009 г.р.под руководством тренера Александра Игоревича Гурина которые несколько лет занимаются футболом в спорткомплексе «Здоровье»           В турнире участвовали 5 команд. Соревновались по круговой системе. Наша команда в четырех играх турнира победила команды из Кирса и Афанасьево, а с командами Омутнинска и Слободского сыграла в ничью. В итоге по количеству набранных очков и разнице забитых и пропущеных мячей белохолуницкие футболисты заняли первое место и завоевали право участия в финальном областном турнире «Мини-футбол в школу» 11-12 декабря 2023 г. в г. Слободской.           По решению судейской коллегии лучшим игроком турнира признан наш Максим Шеснин а лучшим вратарём турнира признан наш Марк Мезей.  Отлично сыграл в играх турнира Артем Суворов, проделав огромный объем работы на площадке и создав большое количество голевых моментов во многом способствовал командному успеху. Большую часть игрового времени  турнира на площадке находились Ярослав Исупов, Егор Попов, Михаил Черезов.                                                                                                             

Это не первый успех наших юных футболистов, команда ранее становилась победителем областных зональных и областных финальных подобных турниров. Пожелаем нашей команде успешно сыграть и в нынешнем финале.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.