Соревнования школьников

12 марта на лыжной трассе МБУ СКК «Здоровье» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школ Белохолуницкого района. На старт вышли лыжники из школы им. В.И.Десяткова, Сырьянской, Всехсвятской, Климковской, Ракаловской школ.

Победители и призеры среди 6 классов:

Девочки: Чернышова Кира, Белова Дарья, Перминова Елена.

Мальчики: Сюткин Тихон, Кондратьев Михаил, Перфильев Матвей.

Победители и призеры среди 7 – 9 классов:

Девочки: Исупова Есения, Пушкарева Инна, Куликова Мария.

Мальчики: Попов Антон, Куликов Никита. Шипицын Сергей.

Победители и призеры среди 10 – 11 классов:

Юноши: Мерзляков Даниил, Дудников Даниил, Меркушев Иван.

Девушки: Крупина Ксения.

14 марта на лыжной трассе МБУ СКК «Здоровье» прошли традиционные соревнования «Лыжня от Михалыча» по лыжным спринтерским эстафетам. Состав команды 2 чел. Длина этапа 1,1 км.

Участники были разделены на 5 групп: Ветераны(пенсионеры), Мужчины, Юноши, Девушки, Смешанная. Всего в соревнованиях приняли участие 23 команды.

В группе Ветеранов победила команда в составе -Шуплецова Татьяна, Шуплецов Александр

2 место – Еремина Вера, Томозов Александр, 3 место – Колчина Галина,Сюткин Николай.

В группе Мужчин победили Сычев Николай, Тарасов Михаил. 2 место – Шуплецов Александр,Томозов Александр.  3 место – Михеев Дмитрий,Михеев Владимир.

В группе  Юношей победили Кондратьев Михаил,Сюткин Тихон.  2 место – Помосов Дмитрий,Рычков Кирилл.  3 место – Повышев Юрий,Макаров Даниил.

В Смешанной группе победили Исупова Есения,Попов Кирилл.  2 место – Тарасов Михаил,Едигарева Дарья.  3 место – Шутова Дарья, Михеев Владимир.

В группе Девушек победили Шутова Дарья, Исупова Есения.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.