Соревнуются ветераны

25  марта 2020 г. на спортивной базе спорткомплекса «Здоровье» проводится Зимняя Спартакиада ветеранов Белохолуницкого района в которой участвуют команды предприятий и организаций г.Белая Холуница (  1 группа) и команды сельских поселений ( 2 группа).Начало в 10 час. К участию в соревнованиях допускаются мужчины в возрасте  60 лет и старше,женщины 55 лет и старше.

В программе Спартакиады : 1.Передвижение на лыжах по заявленному времени на дист. 2 км.     2. Лыжекерлинг. 3. Дартс.  4. Сгибание и разгибание рук в упоре (отжимание) на повышенной опоре.

15 марта на лыжной трассе спорткомплекса «Здоровье» прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Чемпиона СССР среди сельских спортсменов Виктора Вараксина. На старт вышли около 60 лыжников. Для уравнивания шансов на победу у участников соревнований разного возраста, подсчет результатов и определение победителей производились с применением возрастного коэффициента.  Победители и призеры соревнований:

Мужчины: 1.Шуплецов Александр( СКК «Здоровье») , 2.Коробейников Юрий (д.Гуренки), 3. Исупов Тимофей(с.Всехсвятское)

Женщины: 1.Сюткина Анна,  2. Еремина Наталья(обе г.Белая Холуница)

Ветераны мужчины: 1. Кулаков Владимир(с.Иванцево), 2.Сюткин Николай, 3.Гречишников Алексей(оба г.Белая Холуница)

Ветераны женщины: 1.Шуплецова Татьяна, 2.Колчина Галина, 3.Шаклеина Галина(все г.Белая Холуница)

Юноши: 1.Попов Антон, 2.Куликов Никита(оба с.Всехсвятское), 3.Сюткин Тихон(шк.им.В.И.Десяткова).

Девушки: 1.Исупова Есения(с.Всехсвятское), 2.Князева Виктория, 3.Кокорина Елизавета(обе п.Климковка)   

 Следующие соревнования на лыжной трассе спорткомплекса «Здоровье» посвященные закрытию зимнего спортивного сезона 2019-2020 состоятся 22 марта 2020 г. Начало в 10 час.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.