Турнир по ФУТЗАЛУ в честь Дня Победы.

24 апреля 2022 г. в спорткомплексе «Здоровье» прошел традиционный турнир по Футзалу в честь самого главного праздника России Дня Победы. В турнире приняли участие 4 команды юношей 2007-2010 г.р.: «Здоровье-1», «Здоровье-2», «Жемчужина» из г. Белая Холуница и команда Быдановской СШ. Турнир проводился по круговой системе розыгрыша. Игры в два тайма по 15 минут игрового времени, состав команды- 4 полевых игрока и вратарь.

Игры проходили живо, интересно с большим количеством забитых голов. Особенно понравилась зрителям и знатокам футбола игра команды «Здоровье -2» в составе Матвея Булычева, Михаила Черезова, Артема Мазунина, Максима Шеснина и вратаря Ивана Головкина, который надежно защищал свои ворота и грамотно вводил мяч в игру, а полевые игроки красиво « расчерчивали» отработанные на тренировках комбинации и забивали голы в ворота соперников. Всего в трёх играх турнира эта команда «наколотила» 32 гола пропустив всего 5 –лучший показатель результативности в турнире.

Итоги турнира в часть Дня Победы:

1 место «Здоровье-2» (тренер А.И.Гурин) , 2 место «Здоровье-1» (тренер А.И.Гурин)

3 место «Жемчужина» (тренер Ю.В.Тюлькин) 4 место команда Быдановской СШ (тренер А.Б.Ганичев).

Команда победитель турнира награждена памятным кубком и грамотой администрации Белохолуницкого района, команды занявшие 2, 3 места награждены грамотами. Все игроки турнира награждены памятными медалями соответствующих степеней.

Лучшими игроками турнира в своих командах признаны и награждены грамотами: Роман Рубцов «Здоровье -1», Матвей Булычев «Здоровье-2», Андрей Ерёмин «Жемчужина», Григорий Лимонов команда Быдановской СШ.

Традиция проведения турнира по Футзалу в честь славного праздника Дня Победы будет продолжена и в следующем году.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.