Турнир по ФУТЗАЛУ памяти Почетного гражданина г. Белая Холуница Михаила Петровича Шамурова.

26 февраля 2022 г. в спорткомплексе «Здоровье» состоялся восьмой традиционный турнир по Футзалу памяти почетного гражданина г. Белая Холуница Михаила Петровича Шамурова.

В турнире участвовали 6 команд: «Здоровье» -1 , «Здоровье»-2, «Жемчужина» г. Белая Холуница, СШ-1 и СШ-2 г. Слободской и «Север» г. Кирс.

Турнир проводился по смешанной системе розыгрыша в 2 тура. В 1 туре по три команды в двух группах А и Б играли по круговой системе между собой. Во втором туре проводились стыковые игры между командами занявшими одинаковые места в своих группах.

В гр. А 1 место «Здоровье- 1», 2. место СШ-2, 3 место «Жемчужина»

В гр. Б 1 место СШ-1, 2 место «Север», 3 место «Здоровье-2».

В матче 5-6 места встретились команды «Жемчужина» и «Здоровье-2», со счетом 12:0 победила команда «Здоровье-2»

В матче за 3 место в турнире команда «Север» обыграла СШ-2 со счетом 4:1

Очень интересно, в упорной борьбе проходила игра за 1 место в турнире между командами «Здоровье-1» и СШ-1. Игроки команды «Здоровье-1» под руководством тренера А.И.Гурина уверенно провели матч с очень сильным соперником, показав хорошую техническую и тактическую выучку и забив в каждом тайме по 2 гола заслуженно победили со счетом 4:0.

На параде закрытия турнира было много награждений. Памятными медалями были награждены судья турнира Дмитрий Лобанов и игрок команды СШ-2 Дима Чулкин забивший первый гол турнира.

Футбольными статуэтками награждены лучшие игроки команд : Иван Устюжанин «Здоровье-1», Матвей Булычев «Здоровье-2», Григорий Лебедев «Жемчужина», Лопаткин Марк СШ-1, Малых Дмитрий СШ-2, Шиляев Михаил «Север».

Футбольными статуэтками награждены: Лучший игрок турнира Егор Попов «Здоровье-1», Лучший вратарь турнира Максим Росляков СШ-2, лучший нападающий турнира Константин Кашин СШ-1.

Команды занявшие 4,5,6 места СШ-2, «Здоровье-2», «Жемчужина» награждены грамотами за участие в турнире. Команды СШ-1 и «Север» занявшие 2 и 3 места награждены грамотами, игроки и тренеры команд медалями. Победитель турнира команда «Здоровье-1» награждена памятным кубком,грамотой игроки и тренер медалями.

Итоги турнира идут в зачет зональных соревнований Первенства Кировской обл. по Футзалу. Команда «Здоровье-1» примет участие в финале Первенства Кировской обл. по Футзалу как победитель зональных соревнований. Желаем успешного выступления!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.